Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отравление угарным газом стало причиной смерти трех человек в припаркованной машине в Туле

Тела нашли вечером в четверг в иномарке, припаркованной на улице Болдина

Причиной гибели двух женщин и младенца, найденных в иномарке «Додж» на одной из улиц Тулы, могло стать отравление угарным газом. Предварительную версию от судебно-медицинских экспертов 19 марта озвучили в Следственном комитете.

Напомним, вечером 18 марта в припаркованном у дома на улице Болдина автомобиле были обнаружены три трупа без признаков насильственной смерти не нашли. Две женщины и грудной ребенок оказались уроженками Московской области. Одна из женщин зарегистрирована в Москве, другая — в Серпухове. При этом погибшие проживали в Тульской области: в одном из СНТ Заокского района. Одна из обнаруженных в машине женщин (ей было 35 лет) держала на руках 6-месячного сына.

«К настоящему времени следователями, криминалистами следственного управления проводится весь комплекс процессуальных, следственных и судебно-медицинских мероприятий», —  сообщили в Следственном управлении СК по Тульской области.

Расследование уголовного дело по статье 109 (Причинение смерти по неосторожности) продолжается.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний