Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новые улицы появятся в населенных пунктах Большой Тулы

Такое решение принято на очередном заседании гордумы

В населенных пунктах Большой Тулы дадут названия элементам улично-дорожной сети. Такое решение принято на очередном заседании городской Думы. Так, по ходатайству главного управления по Привокзальному округу, в микрорайоне Южный поселка Рассвет появятся 3-й, 4-й, 5-й и 6-й проезды, а в деревне Струково — 1-й, 2-й и 3-й Столярные проезды.

В Плеханово часть улиц переименуют. Такая инициатива поступила от жителей.

«Наименование новых улиц – стандартная процедура, необходимая для почтовой адресации и корректного учета объектов недвижимости. Данные будут внесены в реестр Федеральной информационной адресной системы»,- отметила председатель постоянной комиссии Тульской городской Думы по социальной политике Инна Шевелева.

Решение по этому вопросу депутаты приняли единогласно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний