Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева на заседании гордумы вручила награды тулякам

Депутата Госдумы Виктора Дзюбу наградили Почетным знаком «За вклад в развитие города Тулы»

24 марта на очередном заседании Тульской городской Думы Ольга Слюсарева вручила награды тулякам. В числе награжденных был депутат Государственной Думы РФ Виктор Дзюба.

Глава города вручила парламентарию Почетный знак муниципального образования «За вклад в развитие города Тулы». Также Ольга Слюсарева поблагодарила депутата за взаимодействие и решение вопросов социально-экономического развития областного центра. В свою очередь Виктор Дзюба выразил признательность за высокую награду, после чего вручил Благодарности сотрудникам гордумы.

«Для меня большая честь получить Почетный знак от Главы города Тулы. Ведь именно в Тульской городской Думе начиналась моя политическая карьера – я был депутатом IV и V созывов. Для меня сегодняшняя награда – аванс моей дальнейшей деятельности. Я готов оправдать ваше доверие, и продолжу работать на благо России и тульского региона», – заявил он.

В преддверии профессионального праздника Ольга Слюсарева наградила сотрудников муниципальных учреждений культуры. Медали Тульской городской Думы «За заслуги в области культуры и искусства» были вручены двум сотрудникам МАУК «Культурно-досуговая система» — заместителю директора по творческой деятельности и методической работе Оксане Коваленко и художественному руководителю Ольге Конаревой.

За личный вклад в развитие культуры и искусства на территории областного центра Благодарность была объявлена заведующему МАУК «КДС» ОП «Центр культуры и досуга» Олегу Гришину.

Медали Тульской городской Думы «За активную гражданскую позицию» вручены старшей по дому, председателю совета многоквартирного дома №1 по улице Сойфера Надежде Бороговой и председателю комитета ТОС «Советский» Лидии Демидовой.

Почетные грамоты Тульской городской Думы получили старший по дому, председатель совета многоквартирного дома №12 по ул. Революции Станислав Панов, старшая по дому, председатель совета многоквартирного дома № 8 по ул. Лейтейзена Лидия Пухова и член совета многоквартирного дома №12 по ул. Бр. Жабровых Нина Романова.

Генеральный директор ЗАО «АТРИУМ» Андрей Поляков за плодотворную работу, высокий профессионализм и большой вклад во внедрение инновационных технологий в производство медицинского оборудования был награжден Почетной грамотой Тульской городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний