Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева посетила пос. Косая Гора с рабочей поездкой

Глава оружейной столицы проверила ход благоустройства дворов в населенном пункте

Мэр Тулы Ольга Слюсарева посетила с рабочей поездкой поселок Косая Гора. Градоначальник ознакомилась с ходом работ по опиловке деревьев в районе ул. М. Горького, осмотрела дворы домов №№18, 20, 22 по этой же улице, где пройдет благоустройство в рамках программы «Наш город».

Также Ольга Слюсарева встретилась с капитаном футбольного клуба «Металлург» Артуром Колыхаловым. Беседа прошла при участии начальника управления физкультуры и спорта администрации Тулы Михаила Трунова, директора спортшколы «Арсенал» Николая Попкова и начальника сектора по работе с территорией «Косая Гора» главного управления по Привокзальному округу Андрея Кузьмина. Были обсуждены вопросы, связанные с тренировками футболистов.

«Развитие физической культуры и спорта находится в числе приоритетных направлений в нашей работе. Очень важно поддерживать развитие любительского и массового спорта, делать занятия максимально доступными для туляков. В городе развивается спортивная инфраструктура, строится много новых объектов. Работа в этом направлении будет продолжена»,- подчеркнула Ольга Слюсарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний