Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила сотрудниц «Туламашзавода» с наступающим 8 марта

Для участников мероприятия был организован праздничный концерт

5 марта в ДК «АК «Туламашзавод» прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. В мероприятии приняли участие мэр Тулы Ольга Слюсарева и замминистра промышленности и науки региона Олег Федосов.

Глава города поздравила сотрудниц предприятия с 8 марта:

«Для нас стало доброй традицией приходить к вам в гости в канун первого весеннего праздника. Ведь Туламашзавод – одно из немногих предприятий промышленности, где половину коллектива составляют женщины. Плечом к плечу с коллегами-мужчинами вы трудитесь в цехах, занимаетесь новыми разработками, решаете производственные задачи и руководите целыми отделами. Вы блестяще справляетесь с возложенными обязанностями, тем самым опровергая мнение, что машиностроение – сугубо мужская профессия. Своими успехами вы не только вносите вклад в развитие предприятия, но и вдохновляете мужчин на новые трудовые свершения».

Ольга Слюсарева пожелала тулячкам успехов, здоровья, любви и благополучия, а также вручила им награды гордумы и администрации Тулы. Затем для всех участников мероприятия прошел праздничный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний