Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила сотрудников УФСИН с профессиональным праздником

Тулякам также вручили награды гордумы и администрации

16 марта в Туле прошло торжественное мероприятие, посвященное 142-й годовщине со Дня образования УФСИН. В нем приняли участие мэр Тулы Ольга Слюсарева, председатель Комитета Тульской области по региональной безопасности Сергей Косов и зампред областной Думы Александр Балберов.

Глава города поздравила начальника регионального ведомства  генерала-майора внутренней службы Ивана Прокопенко и его сотрудников с профессиональным праздником:

«Ваша служба непростая и очень ответственная. Сотрудники УФСИН – люди волевые, мужественные, с высоким чувством долга. Вас отличают профессионализм, принципиальность, честность. За сухими цифрами статистики, которые служат показателями работы, стоит каждодневный труд каждого из вас. Благодаря вашему ведомству люди, преступившие закон, проходят социальную реабилитацию. Многие успешно возвращаются в общество и устраивают дальнейшую жизнь».

Также сотрудникам УФСИН вручили награды гордумы и администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний