Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева встретилась с женщинами-предпринимателями

Мероприятие прошло в центре «Мой бизнес»

17 марта мэр Тулы Ольга Слюсарева приняла участие во встрече с женщинами-предпринимателями. Мероприятие прошло на базе центра «Мой бизнес». Глава города отметила, что бизнесменам в регионе оказывается всяческая поддержка на различных уровнях, в том числе муниципальном.

«Органы местного самоуправления заинтересованы в развитии малого и среднего предпринимательства. Это, во-первых, дополнительные поступления в бюджет. Во-вторых, новые рабочие места. В-третьих, развитие конкуренции на рынке. Поэтому мы оказываем всестороннюю помощь бизнес-структурам и в дальнейшем будем создавать условия для их успешной деятельности»,- подчеркнула мэр.

Ольга Слюсарева выразила надежду, что такие встречи и обмен опытом придадут стимул развитию женского предпринимательства, а также станут мотивацией для начинающих бизнесменов.

В рамках встречи для участников провели мастер-классы и тренинги.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний