Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Богородицке устранили прорыв, из-за которого без воды остались почти 3 тыс. людей

Водоснабжение отключили в 193 домах

Утром 21 марта в Богородицке Тульской области случилась коммунальная авария. По словам руководителя местного водоканала Николая Осипова, прорыв водопровода случился у дома №15 на улице Льва Толстого. Как оказалось, вода из поврежденной стальной трубы диаметром 400 мм начала подтапливать один из домов.  На месте аварии работали четыре сотрудника службы и четыре единицы коммунальной техники.

«На период проведения ремонтных работ отключено водоснабжение в 193 домах Богородицка», — цитируют Осипова «Богородицкие вести».

По последним данным, ремонт водопровода уже завершен. Как сообщили в администрации Богородицкого района, водоснабжение постепенно приходит в норму, напор воды по мере заполнения системы вернется в надлежащее состояние. Жители домов Западного микрорайона уже сообщают о том, что вода уже подается на верхние этажи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний