Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Привитые от COVID-19 туляки могут бесплатно посетить концерты известных исполнителей

В регионе продолжается акция "Без дистанции"

26 марта в Тульской области стартовала акция «Без дистанции». Жители региона, прошедшие вакцинацию от коронавируса, могут бесплатно посещать концерты, выставки, мастер-классы, спортивные матчи. Оформить билет на понравившееся мероприятие можно на сайте акции.

Афиша мероприятий постоянно обновляется, в нее добавляются новые концерты, выставки и т.п. Сейчас к проекту «Без дистанции» присоединились свыше 50 учреждений культуры в 22 районах Тульской области.

В ближайшее время прошедшие вакцинацию туляки могут бесплатно посетить концерты Татьяны Богуш, Ярослава Евдокимова, групп «Ненормативная классика» и «Чайф», интерактивный спектакль для всей семьи «Три кота».

Акция продлится до 1 июня 2021 года.

Напомним, что получить билет бесплатно можно только при наличии цифрового сертификата о пройденной вакцинации (получить сертификат можно на сайте «Госуслуги»). На входе необходимо показать подтверждение регистрации, паспорт и QR-код о вакцинации — в электронном или печатном виде.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний