Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Промышленный туризм в Туле: Кирпич за кирпичиком или инвестиции в будущее

Промышленный туризм для большинства россиян еще в новинку, но становится все более популярен с каждым днем. Подобные экскурсии фактически возрождают интерес к настоящему труду, помогают развеять стереотипы о рабочих специальностях, дают возможность лично пообщаться с высококвалифицированными специалистами, которые добились успехов в профессиональной деятельности.

КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД БРАЕР под руководством Игоря Александровича Кабанова идет в ногу со временем и предоставляет возможность всем желающим лично взглянуть на производственный комплекс. Такая открытость может говорить только лишь об уверенности предприятия в соблюдении всех норм производства, а также в качестве выпускаемой продукции. Философия завода заключается в призыве к инвестициям в будущее. Ведь архитектура — это фундамент для последующих поколений.

КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД БРАЕР — это поистине предприятие европейского образца, превышающее все требования, которыми должен обладать современный, инновационный и надежный производитель кирпича. Здесь оберегают веками сформированные традиции, бесценный опыт и знания, огромное уважение к профессии. Историей предприятия здесь готовы поделиться с гостями любого возраста из разных городов и областей.

На экскурсии каждый ознакомится с полным циклом изготовления кирпича: от добычи глины до выпуска готовой продукции по технологии «теплая керамика», завоевавшей всемирное признание строителей. Заключительным этапом станет мастер-класс по изготовлению керамического изделия.

«Эксклюзивный заказ экскурсии через туристическое агентство
«Март»:

Почта: tulamart@martt.ru

Телефон: 8(4872)31-19-59, 36-12-66»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний