Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Пряничная слобода» - здесь каждый метр работает на Вас

Сегодня узнаем больше об особенностях архитектуры, рассмотрим функционал комплекса, планировки и пространственные решения.

Каждый дом имеет вкусное название и свой собственный цвет: медовый,
имбирный ванильный, карамель, ягода, сдоба, шоколад.
Выбирайте, что вкуснее!

Дома не только красивые, но и тёплые, благодаря усовершенствованной, экологичной системе утепления фасадов. Поверхность дома отделана минеральной ватой по немецкой технологии Capatect фирмы Caparol. Благодаря такой «шубе», дома теплее обычных, что позволяет использовать эффектное панорамное остекление. Современные смарт и Fly-планировки с отсутствием несущих стен, позволяют воплощать самые яркие и смелые креативные идеи и свободно создавать личное пространство без ограничений.

Оптимальная высота домов-10 этажей. Это комфорт, безопасность и живописные виды из окна.

Пространство при входе в дом, так называемая «грязная зона», где можно почистить обувь, помыть лапки животным, даёт возможность поддерживать чистоту в квартире, оставляя всё лишнее за порогом.

Колясочная зона, зона для велосипедов, тюбингов. В подъездах установлены бесшумные, безопасные лифты Otis.

Консьерж — сервис-это помощь в решении многих административно-организационных вопросов: принять заказанный товар или встретить гостей и выдать им ключи в Ваше отсутствие.

Существует несколько вариантов планировки квартир от компактных квартир-студий до просторных апартаментов с тремя спальнями: кухня-гостиная, мастер-спальня, которая является по сути личным приватным пространством. Мастер-спальня имеет выход на лоджию, оснащена собственной гардеробной и отдельным санузлом, в котором есть окно.

Вместе с планировкой квартиры вы можете выбрать как лоджию, так и французский балкон.

Возможен вариант и с собственной большой террасой — личной зоной релакса, которую вы можете обустроить по собственному вкусу.

При покупке квартиры в СМАРТ-квартале «Пряничная слобода»
вы получаете отделку white box: ровные
стены и стяжку.

По словам главного архитектора, Андрея Уздана, никто из жильцов не меняет исходные элементы отделки и коммуникации: качественные двери от надёжных брендов, двухкамерные четырёхслойные окна с эффектом энергосбережения. В Санузлах выполнена гидроизоляция, использована современная бесшумная система канализации, практичные стальные радиаторы и трубы из сшитого полиэтилена, которые отличаются повышенной надежностью и служат десятки лет. В каждой квартире индивидуальное отопление — включай тепло одним движением руки. Отопительные котлы размещены в рабочей зоне кухни. Предчистовая отделка квартир позволяет сэкономить порядка 30% на ремонте и избежать грязных отделочных работ.

На днях произведена заливка более 500 кубометров бетона фундаментной плиты нового дома «Карамельный». Продажи квартир в «Карамельном» будут открыты в ближайшее время. Не пропустите!!!

Выберите свою квартиру, спланируйте свою жизнь в
СМАРТ-квартале «Пряничная слобода»!
http://пряничнаяслобода.рф/.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний