Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Тулы поздравили женщин с 8 марта

Дорогие тулячки! Милые, добрые, любимые наши женщины!

От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляем вас с Международным женским днем!

Первый весенний праздник полон света, тепла и радости. В этот день все лучшие слова и поступки адресованы женщинам, но они не могут в полной мере отразить вашей многогранности.

Тулячки прославляют наш город-герой далеко за его пределами. Наши женщины давно уже доказали, что они – не слабый пол. Да, вы хрупкие, нежные, ранимые, любящие, но вам по плечу любые задачи и свершения. Вы милосердные, сострадательные, искренние. И при этом – целеустремленные, успешные, сильные. Вы бесспорно прекрасны!

8 Марта – праздник цветов и любви. Хочется, таким был каждый ваш день, чтобы с вами всегда были забота и внимание близких, радость от комплиментов и весеннего настроения.

Пусть ваш дом будет наполнен счастьем и смехом, а за ежедневными заботами не теряется гармония и полнота жизни!

Желаем вам здоровья, благополучия и удачи!

Глава МО Тула Ольга Слюсарева

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний