Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев наградил чемпионку Европы по рукопашному бою Яну Медведеву

В конце февраля девушка выиграла Чемпионат Европы

Глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев вручил почетную грамоту чемпионке Европы по рукопашному бою Яне Медведевой. В конце февраля девушка завоевала «золото» на соревнованиях в Бресте.

Вручая грамоту, глава администрации пожелал ей оставаться лидером, побеждая достойных соперников и показывая пример жителям родного города.

Кроме того, Сергей Балтабаев выразил благодарность тренеру-преподавателю ДЮСШ №3 Андрею Щербинину за подготовку спортсменов высокого уровня. Именно под его руководством тренируется Яна Медведева.

«Ваше терпение, способность вести за собой, вдохновляют ваших воспитанников на покорение новых высот. Подтверждением этому стали высокие результаты, которые демонстрируют ваши ученики в многочисленных соревнованиях», – сказал глава администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний