Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев поздравил жительниц Ефремова с 8 марта

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским Днем!

Традиционно в первые дни весны мы посвящаем вам слова любви, нежности и признательности. Подобно весеннему солнцу, вы дарите нам вдохновение и гармонию, приносите обновление и тепло. Ваша чуткость, оптимизм и забота делают мир прекрасней, заставляют нас, мужчин, проявлять лучшие свои качества, вселяя в наши сердца спокойствие и уверенность.

Терпение, целеустремленность и мудрость помогают вам достичь значительных профессиональных успехов и воплотить в жизнь самые смелые идеи и проекты. В кругу семьи вы дарите близким тепло и заботу, всегда оставаясь обаятельными и жизнерадостными. Ваша способность к любви и самопожертвованию всегда была и остается для нас достойным примером, ведь в ваших руках самая главная жизненная ценность – домашний очаг.

Пусть этот весенний праздник подарит вам прекрасное настроение, радость и счастье, а яркие лучи солнца станут вашими надежными спутниками на пути к успеху!

Искренне желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения и успехов во всех делах и начинаниях!

Глава МО г. Ефремов Алексей Богатырев
Глава администрации МО г. Ефремов Сергей Балтабаев

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний