Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ŠKODA поздравляет тулячек с Международным женским днем

Партнерский материал

Милые дамы!

Команда Официального Дилерского центра ŠKODA «Автоимпорт» поздравляет вас с Международным Женским Днем!

Желаем вам любви, радости и искренних улыбок каждый день! Вы – украшение этого мира!

Совместно с сотрудниками ГИБДД г. Тулы мы подготовили приятный сюрприз для вас.

8 марта встречайте наш «Цветочный Патруль».

______________________

Скоро — ŠKODA KAROQ с цветами на улицах города.
_______________________

Также вас ждут подарочные сертификаты на получение сигнализации STARLINE* с установкой.

Вам достаточно всего лишь предъявить полученный сертификат при покупке нового автомобиля ŠKODA в дилерском центре ŠKODA «Автоимпорт».

А чтобы приятные моменты остались в памяти, улыбки и хорошее настроение запечатлеет профессиональный фотограф. Мы обязательно вышлем все кадры вам!

«Цветочный патруль» пригласит на тест-драйв всех желающих. В салоне официального дилера ŠKODA «Автоимпорт» представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA на привлекательных условиях. Компетентные менеджеры всегда помогут с выбором, расскажут все преимущества и подберут наиболее выгодное для вас предложение. Удобный паркинг, зона отдыха, детский уголок, согревающие напитки позволят провести время с комфортом!

Напомним, что до 14 марта в дилерском центре ŠKODA «Автоимпорт» проходят ценные встречи с новой ŠKODA OCTAVIA. В рамках мероприятия вы можете пройти особенный тест драйв и получить приятные подарки.

Ловите момент и вливайтесь в весну вместе со ŠKODA «Автоимпорт»!

Официальный дилер ŠKODA в Туле «Автоимпорт»

Тула, ул. Октябрьская, 320.

Телефон 8 (4872) 33-79- 80.

https://ai-sk.ru/

*Сертификат действителен в период с 8.03.2021 г. по 31.03.2021 г. при покупке нового автомобиля ŠKODA в салоне официального дилера ŠKODA в Туле «Автоимпорт», расположенного по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, д.320. Подробности по телефону: +7 4872 57 10 00.

В подарок предоставляется сигнализация STARLINE A63 2can и ее установка в сервисном центре ŠKODA «Автоимпорт».

Сертификат обмену, возврату и обналичиванию не подлежит. По факту использования изымается сотрудником отдела продаж ДЦ ŠKODA «Автоимпорт».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний