$ 00,00
Тула 0 °C

Тульская «Академия Михайлова» провела последний домашний матч сезона

Игра была сложной, насыщенной и прошла на высоких скоростях

В Туле 4 марта состоялся хоккейный матч между «Академией Михайлова» и питерским «СКА-1946». Это была последняя игра тульской команды на домашнем стадионе в сезоне-2020/2021. Хозяева уступили сопернику со счетом 0:4. Но несмотря на счет, матч был интересным и захватывающим в исполнении обеих команд.

Счет в матче был открыт уже в первом периоде – капитан гостей Артем Жук отправил шайбу в ворота туляков. Еще две шайбы петербуржцы забросили во второй двадцатиминутке. А финальный счет установили в самом начале третьего периода.

Несмотря на счет, болельщики ни на минуту не оставались равнодушными. Тульские фанаты поблагодарили свою команду, развернув баннер «Спасибо за сезон» и устроив небольшое световое шоу. А хоккеисты, в свою очередь, сказали спасибо своим верным болельщикам и попрощались с ними до нового сезона.

«Академии Михайлова» осталось провести всего два матча в сезоне. 7 и 8 марта туляки сыграют в Москве против «Крыльев Советов». Начало матчей в 13:00.