Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская Госавтоинспекция предупреждает водителей об ухудшении погодных условий

В регионе из-за сильного снегопада и гололедицы объявлено метеопредупреждение

Тульская Госавтоинспекция предупреждает водителей об ухудшении погодных условий. 7 марта на территории региона объявлено метеопредупреждение: сегодня ожидаются снег, местами сильная метель и снежные заносы, сильный ветер с порывами 13-18 м/с, гололедица.

Автомобилистов просят быть максимально внимательными и осторожными. Во время снегопада следует избегать резких маневров и торможений — особенно опасны дороги за пределами населенных пунктов. Чтобы избежать аварийных ситуаций, необходимо соблюдать скоростной режим.

Водителям стоит быть внимательней перед пешеходными переходами, остановками транспорта и перекрестками. Неопытным автомобилистам советуют воздержаться от поездок на личных автомобилях.

Экипажи ДПС готовы в любой момент готовы оказать помощь участникам дорожного движения, попавшим в беду.

  • Телефоны дежурной части ОБ ДПС ГИБДД по г. Туле: 32-95-07 или 32-58-07
  • Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД по Тульской области (М-2 «Крым» и М-4 «Дон»): 32-32-53 или 32-32-54
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний