Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы поздравили с праздником женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

Накануне Международного женского дня депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин и

волонтеры «Единой России» поздравили с праздником женщин, оказавшихся

в сложной жизненной ситуации, и тех, кто помогает им преодолевать трудности – психологов, педагогов, социальных работников.

Цветы и подарки были доставлены в стационарное отделение социальной

реабилитации женщин и детей Кризисного центра помощи женщинам в Туле.

С кризисным центром и его директором Эвелиной Шубинской Николая Петрунина связывают давние деловые отношения. Депутат Госдумы принимает активное участие в мероприятиях центра, оказывает помощь и поддержку одиноким и многодетным мамам, помогает решать вопросы укрепления материально- технической базы учреждения.

— В эти весенние дни женщины страны принимают поздравления и подарки, в их адрес звучат самые теплые и искренние пожелания. И особенно они необходимы тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, — уверен Николай Петрунин. – Вместе с волонтерами «Единой России» мы постарались сделать так, чтобы и для них этот праздник стал светлым и радостным, — подчеркнул он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний