Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских школьников приглашают на семейный TikTok-конкурс

Подросткам предлагают снять ролик об отслужившей электронике

Школьников Тульской области приглашают принять участие в семейном конкурсе «Приключения электроники». Об этом сообщает тульское министерство природных ресурсов и экологии. Для участия необходимо снят небольшой ролик и выложить его в социальную сеть TikTok.

В ролике нужно рассказать о судьбе старого гаджета, о том, как он появился в семье, о его утилизации или переработке.

«Это может быть электрическая вещь, которая была еще у бабушки или дедушки, игрушка, с которой он рос, что-то, что когда-то с папой ремонтировали», – пояснил председатель совета Фонда рационального природопользования Владимир Аленцин.

Более подробные условия участия в конкурсе скоро можно будет увидеть на сайте Фонда. Работы на конкурс можно подать до 15 июля, а уже 1 сентября авторы лучших видео получат призы — планшеты Galaxy Tab S6 Lite

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний