Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское отделение СоюзМаша поздравило ветеранов с Днем защитника Отечества

Тулякам вручили подарки и продуктовые наборы

День защитника Отечества – один из главных праздников для всех жителей Росси. В этот день чествуются ветераны боевых действий, действующие военнослужащие и мужчины, которые каждый день охраняют покой своей семьи.

Тульское региональное отделение «Союза Машиностроителей России» не могло остаться в стороне. Так, ветеранам были переданы небольшие подарки и сувениры от организации, а также продуктовые наборы и вещи первой необходимости. Передать их тулякам вместе с поздравлениями помогли депутаты городской Думы.

ТРО «СоюзМаш России» поздравил с Днем Защитника Отечества Валерия Данилова, Владимира Гончарова, Виктора Поздышева, Виктора Астахова, Василия Мирошниченко, Алексея Мосина, Алексея Новикова, Марка Дубинского, Владимира Кравченко, Николая Кулакова, Александра Бабенкова и Максима Конева.

Тульское отделение «Союза Машиностроителей России» желает ветеранам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний