Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк Николай Рудов прошел в Первенство России по ММА

Отборочные соревнования прошли в эти выходные

6 и 7 марта в ФОКе имени Султана Ахмерова в Твери прошли Чемпионат и Первенство ЦФО по смешанным единоборствам (ММА). Тульскую область представляли 24 спортсмена из из КБЕ Элмана Сафарова, спортивных клубов «Хулиган», «Спирит», «Гладиатор», «Сотник», а также новомосковского спортклуба «Варяг».

В возрастной группе 18+ в категории до 93 кг бронзу завоевал Руслан Черевань под руководством Элмана Сафарова. В этой же возрастной группе, но в категории до 77 кг 3-е место занял Шариф Искандеров из клуба «Спирит». Еще одну бронзу в возрастной группе 16-17 лет взял Олег Велимурадов из клуба «Варяг».

Воспитанник Тульского Суворовского училища Николай Рудов под руководством старшего тренера юниорской сборной Олега Колодкина занял второе место в группе 16-17 лет. Это позволило ему пройти отбор в Первенство России по MMA.

Спортсменов от нашего региона на соревнованиях поддерживал президент тульской областной Федерации СБЕ ММА, депутат Тульской областной Думы Илья Степанов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний