Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают принять участие в конкурсе и сократить потребление энергии

Жителям региона предлагают устроить вечеринку при свечах для экономии электричества

Тульское отделение экологической организации «ЭКА»предлагает жителям Тульской области принять участие в конкурсе «Весенняя перезарядка» и узнать, как можно сократить потребление энергии.

В ходе конкурса туляки смогут обезвредить «пожирателей» энергии среди домашней техники, сократить потребление электричества, помогая при этом экологии и своему кошельку, устроить цифровой детокс, а также организовать вечеринку при свечах с разговорами о важности экономии энергии.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  1. Пройти онлайн-марафон «Позитивная энергия» и/или провести вечеринку на тему энергосбережения по инструкции к акции «Да будет свет!».
  2. Рассказать в социальных сетях о выполненных заданиях, используя хештеги #эковики #весенняя_перезарядка.
  3. Поделиться результатами в личном кабинете на портале Ecowiki.ru.

Завершится конкурс 30 апреля, а уже 7 мая объявят пятерых победителей конкурса. В подарок они смогут получить пауэр банк (внешний аккумулятор), аккумулятор с зарядным устройством, месячный абонемент на использование городского сервиса зарядок «Бери Заряд!» или книгу «Меня зовут Грета. Голос, который вдохновил весь мир».

Больше подробностей можно узнать на официальной странице конкурса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний