Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают принять участие в съемках художественного фильма

Проект будет состоять из 4 серий

В Тульской области пройдут съемки игрового художественного фильма «Бойся я с тобой». Как сообщает региональная кинокомиссия, проект будет включать в себя 4 серии. Режиссер фильма Елена Яковлева.

Реализовывать проект будет компания ООО «Магнум-фильм». Она планирует задействовать тульских актеров. Кроме этого, жители региона могут принять участие в проекте в качестве реквизиторов, костюмеров, постановщиков и т.д.

Съемки пройдут с 1 по 30 апреля. Сейчас идет подготовка к ним.

Более подробную информацию можно узнать в группе «Кинокомиссия Тульской области» ВКонтакте.


Напомним, в феврале в Алексине проходили съемки фильма «Первый Оскар». Режиссер — Сергей Мокрицкий. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Планируется, что картина выйдет в 2022 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний