Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков просят убрать машины с ул. Михеева для очистки проезжей части

Ночью по четной стороне улицы будут собирать и вывозить снег

В ночь со 2 на 3 марта на улице Михеева в Туле будут чистить обочины. Тульская администрация заранее предупреждает автовладельцев о необходимости убрать машины с четной стороны улицы, чтобы не затруднять вывоз снега. Работы начнутся во вторник в  21:30 и завершатся в 8 часов в среду.

Напомним, 12 февраля в Туле выпало рекордное количество осадков, что затруднило транспортное движение по всему городу. Кроме того, образовавшиеся сугробы до сих пор затрудняют парковку машин, что мешает проезду общественного транспорта. Больше всего страдают трамваи, так как у них нет возможности объезжать препятствия. В связи с этим, городские власти обратились к местным жителям с просьбой не парковать машины на обочине, чтобы не мешать работе коммунальных служб.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний