Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В администрации Тулы прокомментировали ситуацию в спортшколе на ул. Дрейера

Для переодевания есть раздевалки, в которые дети заходят с тренерами

В администрации Тулы ответили на жалобы родителей в отношении спортивной школы олимпийского резерва на ул. Дрейера. Туляки были недовольны тем, что руководство школы запретило родителям заходить в раздевалку. По их словам, из-за этого дети вынуждены переодеваться в коридоре на холодном полу. Кроме того, в помещении отсутствуют лавки  — по каким-то причинам их убрали.

«Тульской прессе» в городской администрации ответили, что фойе спортшколы используется сразу двумя учреждениями. И лавки, о которых шла речь, принадлежали другому учреждению. Сейчас в фойе снова есть лавки — их поставила спортшкола.

Также, как уточнили в администрация, родителям следует помнить, что фойе или коридор не предназначены для переодевания детей. Для этих целей есть раздевалки, в которые дети заходят с тренером. Те, при необходимости, помогают ребятам переодеться.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний