Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине проходит финальный этап Чемпионата России по следж-хоккею

Для зрителей организованы прямые трансляции

15 марта в Алексине на Республиканской учебно-тренировочной базе минспорта РФ «Ока» стартовал финальный этап чемпионата России по следж-хоккею. Организатором турнира выступила Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Всего с сезоне 2020/21 гг. национального чемпионата принимают участие 8 команд.

По итогам двух предыдущих туров сформировали 2 группы по 4 команды. Во вторую группу вошла команда из Тульской области «Звезда». В прошлом сезоне спортсмены заняли 6 место.

Сейчас «Звезда» уже успела одержать победу против команды Челябинской области (15:0), «Башкирских пиратов» (1:0) и сборной Москвы (3:2 по итогам штрафных бросков). С 16 по 18 марта пройдут групповые матчи финального этапа чемпионата. На 19 марта запланирован полуфинал соревнований. Торжественная церемония закрытия пройдет 23 марта.

Зрители смогут посмотреть игры, не выходя из дома. Для этого будут организованы прямые трансляции.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний