Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине выберут проект благоустройства площадки в микрорайоне Петровское

Жители могут присылать свои эскизы и пожелания в социальные сети или на электронную почту администрации

Жители Алексина могут придумать и выбрать дизайн-проект благоустройства детской площадки в микрорайоне Петровское, работы на которой запланированы на 2022 год.

«В 2019 году, в ходе проведения рейтингового голосования по выбору общественных пространств для благоустройства, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», детская площадка парка микрорайона «Петровский» заняла первое место и приняла эстафету для благоустройства в 2022 году. Право выбора дизайн-проекта территории остаётся за жителями», — сообщила заместитель главы администрации Алексина Татьяна Никитина.

Свои рисунки и пожелания жители могут присылать в комментарии к этому посту в группе администрации Алексина в «ВКонтакте» или на почту aleksin-konkurs@yandex.ru до 31 марта. Лучшие дизайн-проекты по благоустройству детской игровой площадки в парке микрорайона «Петровское» будут представлены на голосование, которое пройдёт на единой платформе проекта «Формирование комфортной городской среды» с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

Напомним, за время реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Алексине привели в порядок 130 дворовых территорий и шесть общественных пространств.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний