Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубенском районе бывшее здание церкви поставлено на учет как бесхозное имущество

Нарушение в ходе проверки выявили сотрудники прокуратуры

В Дубенском районе здание бывшей церкви Архангела Михаила, расположенное в селе Бабошино, не поставили на учет в территориальном отделении Росреестра как бесхозное имущество. Такое нарушение в ходе проверки выявила прокуратура муниципалитета. Отметим, что это помешало оформить здание в муниципальную собственность.

Для устранения нарушений прокуратура Дубенского района приняла меры реагирования. Для исполнения решения суда, которое вынесли по иску прокурора, местные власти поставили здание храма на учет как бесхозяйное имущество.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний