Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове за внешним видом магазинов следит администрация

С 8 по 15 марта было вынесено пять предупреждений

В Ефремове продолжается проверка торговых точек, которые обязаны соблюдать нормы благоустройства. За минувшую неделю в адрес нарушителей было направлено пять предупреждений. Также, по словам начальника сектора муниципального контроля Владимира Грязева, проводится работа по выявлению владельцев помещений.

Глава городской администрации Сергей Балтабаев призвал активизировать работу не только сектору муниципального контроля, но и отделу архитектуры. Также он попросил коллег при посещении магазинов обращать внимание на их неприглядный внешний вид, особенно входной группы, ступеней, а затем сигнализировать в сектор муниципального контроля.

«Сейчас самый подходящий момент предупредить предпринимателей, чтобы с наступлением тепла они навели порядок на своей территории», – отметил Сергей Балтабаев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний