Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Кимовском районе племянник избил до смерти больную тетю

Суд приговорил мужчину к семи годам колонии строгого режима

Кимовский городской суд вынес обвинительный приговор по делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем за собой смерть потерпевшего. В убийстве по неосторожности обвиняется житель Епифани, в ноябре прошлого года избивший до смерти  свою тетю.

По данным следствия, подсудимый ухаживал за больной женщиной. Однажды во время разговора мужчина сделал той замечание и, не получив нужной ему реакции, вышел из себя. Он сильно избил женщину. Травмы, которые она получила, оказались смертельными — в ночь на 12 ноября потерпевшая скончалась. Смерть констатировал медработник скорой помощи, которую вызывал племянник.

Мужчина действовал умышленно — это было доказано во время расследования. Решением суда он проведет в колонии строгого режима семь лет. Приговор вступил в законную силу 10 марта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний