Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ленинский суд передано дело отчима, насиловавшего свою 13-летнюю падчерицу

В конце сентября Гусельников и его падчерица сбежали вместе

В Ленинский районный суд были переданы материалы уголовного дела , возбужденного по. ч.4 п.б ст. 131 УК РФ в отношении 40-летнего Станислава Гусельникова. Мужчина обвиняется в изнасиловании потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста — своей падчерицы.

Первое судебное заседание назначено на 15 марта. Оно будет закрытым, дело рассматривается единолично судьей.


Напомним, скандальная история произошла в поселке Барсуки в конце сентября прошлого года. 13-летняя школьница сбежала со своим отчимом: по некоторым данным, девочка была беременна от него. Через несколько дней ее нашли живой, а вот поиски неоднократно судимого Гусельникова продолжались почти месяц.

Мужчину нашли в одном из дачных кооперативов под Тулой. Он был задержан и доставлен в отдел полиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний