Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске открыли сезон Тульской областной Премьер-лиги КВН

Гран-при получила команда КВН из Узловой "Шиворот-навыворот"

6 марта в Городском дворце культуры в Новомосковске стартовал новый сезон Тульской областной Премьер-лиги КВН. В открывающей сезон игре приняли участие 20 команд из 14 муниципалитетов.

Министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин поблагодарил жителей города за гостеприимство, а участникам пожелал удачных шуток.

Почетными гостями игры стали главы администраций Новомосковска Алексей Бирюлин, Плавского района Андрей Гарифзянов, Ефремова Сергей Балтабаев и Ясногорского района Владимир Мухин. Все они приехали, чтобы поддержать свои районные команды.

По итогам игры Гран-при получила команда из Узловой «Шиворот-навыворот».

Первое место завоевала команда из Ясногорска «Начнем с себя», на втором — новомосковская «Бюджетная Москва». На третьем месте оказалась приупская «УПС» из Киреевского района.

  • «Лучшая шутка» — «Суворовская продвинутая молодежь»,
  • «Лучшая актриса» — плавские «Патриоты юмора»,
  • «Лучший актер» — «Октябрята» из поселка Октябрьский Киреевского района.

Алексей Давлетшин также напомнил, что при поддержке губернатора Алексея Дюмина пять команд из Тульской области отправятся в Сочи на Международный фестиваль КВН «КиВин-2021». Бороться за выход в Высшую лигу будут женская команда из Тулы «Я ухожу к маме», команда ВГУЮ «Совершенно верно», «В активном поиске», сборная матерей Тульской области ««Рожала, знаю!» и финалист Премьер-лиги КВН (2020) «Сборная бывших».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний