Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске отремонтируют кинотеатр «Победа»

После реконструкции здание станет дворцом бракосочетания

В ближайшее время в Новомосковске начнется реконструкция центральной площади города. Также строители обновят и здание бывшего кинотеатра «Победа». По словам председателя комитета по делам ЗАГС и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области Татьяны Абросимовой, ЗАГС администрации Новомосковска сработал достаточно хорошо.

«Это один из лидеров в области по предоставлению государственных услуг в электронном виде. Здесь хорошие результаты работы с семейными парами, которые находятся в предкризисной ситуации. А еще здесь получены быстрые и слаженные результаты работы команды, которая позволила нам выполнить поручение Президента по формированию Единого государственного реестра актов гражданского состояния», — заявила она.

Также, как отметила Абросимова, во многом своими успехами подразделение обязано администрации Новомосковска, обогащавшей поддержку. Средства на капитальный ремонт здания уже предусмотрены в бюджете на этот год уже заложены.

«Объем работ и по центральной площади, и по «Победе» достаточно большой и точно не завершится в этом году, и, тем не менее, в ближайшие несколько лет центр Новомосковска приобретет законченный вид — здесь будут отремонтированная площадь и новый дворец бракосочетания», — подытожил глава администрации Новомосковска  Алексей Бирюлин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний