Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле к 8 марта появится проекция с изображением цветов «Вам, любимые!»

В городе запланирована масштабная программа праздничных мероприятий

В Тульской области с 1 по 8 марта проходят мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Так в рамках проекта «Добрая суббота» участникам предлагают исполнить песни для мам, написать их портреты или создать коллажи из фотографий, а также испечь пирог по фирменному рецепту бабушки и устроить чаепитие.

Фотографии и видеоролики можно опубликовать в соцсетях и сообществе конкурса «Большая перемена«. Хештэги: #БольшаяПеремена, #ВамЛюбимые71, #ВамЛюбимые, #8марта, #8марта71, #ТульскаяОбласть, #ПесняОМаме, #ПортретМамы, #БабушкинПирог, #С8МартаМама71.

Также в регионе пройдет акция «Поздравим всех женщин». Чтобы принять в ней участие, нужно записать короткое видеопоздравление и опубликовать его в социальных сетях с хештэгами: #ПоздравляюВсехЖенщин71, #ВамЛюбимые, #ВамЛюбимые71, #8марта, #8марта71. Итоговый ролик с поздравлениями покажут на страницах Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» в соцсетях. Чтобы видео участника в ролик вошло, его нужно загрузить на Яндекс или Google Диски и отправить ссылку на электронную почту: sovetmo@tularegion.ru не позже 5 марта.

В Домах культуры, библиотеках и музеях Тульской области с 5 по 8 марта пройдут концерты, конкурсы и театрализованные представления для жителей муниципалитетов.

7 и 8 марта на высотных домах на Московском шоссе
появится меппинг-проекция с букетом цветов и словами «Вам, любимые!»

Кроме этого, 8 марта в Центральном, Комсомольском и Пролетарском парках с 14:00 до 15:00 пройдут концертные программы. В тульском парке «Патриот» с 11:0 до 12:00 женщины смогут поиграть в лазертаг. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь. Количество мест ограничено.

Также в «Сфере будущего» с 11:00 до 18:00 каждый час для девочек до 14 лет будут проходить бесплатные сеансы в планетарии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний