Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле продолжают вывозить снег и расчищать дороги

Работы по уборке города от снега и наледи проводят ежедневно

Как сообщает администрация Тулы, на улицах города 1 марта 110 единиц техники было привлечено к обработке дорог противогололедными материалами, 30 рабочих чистили остановки.

Ночью на Восточном обводе, Красноармейском проспекте, улицах Дзержинского, Шишкина, К. Либкнехта, ул. Л. Толстого, Гоголевской и М. Горького работало 10 бригад: проводилась уборка снега, а также сбор и вывоз снежных масс.  Днем работу продолжили 6 рабочих бригад, собрали и вывезли снег на Демидовском мосту, улицах Бр. Жабровых, Хомяковской.

Следующим этапом уборку снега проведут на улицах Бондаренко, Макаренко, Болдина и Новомедвенском проезде. Также 30 рабочих продолжают очищать остановки общественного транспорта, а 96 единиц техники проводят обработку противогололедными материалами.

Ежедневная работа также проводится в тульских селах: рабочие чистят тротуары и лестницы от снега и льда и обрабатывают придомовые территории противогололедными материалами. Кроме того, ведется уборка мусора, ликвидация стихийных свалок и удаление незаконной рекламы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний