Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле стартует продажа билетов на матч Кубка России между «Арсеналом» и ЦСКА

Игра четвертьфинала пройдет 8 апреля на Центральном стадионе

25 марта в Туле начнется продажа билетов на матч 1/4 финала Кубка России между «Арсеналом» и ЦСКА. Кассы будут работать с 13:00 до 19:00 (25 марта — 7 апреля).

Владельцы сезонных абонементов смогут пройти по ним на матч бесплатно

Отметим, что в этот раз билеты онлайн продавать не будут. Их можно приобрести только в кассах Центрального стадиона в Туле. В одни руки — не больше 4 билетов.

Болельщики во время пребывания на стадионе должны быть в масках и перчатках. Купить СИЗ можно в красно-желтой клубной палатке у касс или в фирменном магазине «Арсенала» на территории стадиона. Размещение зрителей на трибунах будут проводить с учетом социальной дистанции.

Кроме этого, болельщиков просят прибыть на стадион заранее — для прохождения досмотра и замера температуры. Матч четвертьфинала Кубка России пройдет 8 апреля. Начало в 19:30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний