Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Бондаренко Toyota почти заехала в подъезд дома

Жители города просят наказать нарушителя

30 марта в Туле очевидцы заметили машину, припаркованную слишком близко к подъезду дома по улице Бондаренко, 9. Автомобиль Toyota практически заехал по пандусу на ступеньки. Фотографии очевидцы опубликовали в социальных сетях.

Туляки возмутились поведением водителя. Во-первых, иномарка мешает жителям пройти в подъезд. Во-вторых, спасатели или медики также не смогут пройти в дом или вынести пострадавшего.

«Ночь, возгорание, пожар и расчёт культурно пытается обойти автомобиль, просто потому, что ему было лень пройти лишних 200 метров.
Или санитары тащат бабульку на носилках весом килограмм так в 100, а перед этим спустили её с 7-го этажа на мягких носилках. Если водителю все равно на людей, значит и людям должно быть все равно на него и его машину»,- комментируют туляки в социальных сетях.

Другие же пользователи встали на защиту водителя. Ведь иногда найти парковочное место возле дома проблематично.

«Попробуй ночью найти парковочное место, иногда выхода другого нет просто. Наверняка фото сделано рано утром, и водитель уехал до того, как успел кому-то помешать»,- пишут в соцсетях.

Большинство туляков все же остались недовольны поведением автохама и просят наказать нарушителя.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний