Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Названа предполагаемая причина смерти трех человек в автомобиле в Туле

Прокуратура взяла под контроль расследование уголовного дела

В Туле на ул. Болдина в машине обнаружены тела двух женщин и грудного ребенка. По предварительной информации, погибли женщины 32-х и 35-ти лет и шестимесячный ребенок. Малыш в машине находился на руках матери.

Предположительно, они могли отравиться токсичными веществами, выделившимися в результате неправильной работы двигателя автомобиля.

Напомним, тела были обнаружены в автомобиле «Додж Караван» вечером 18 марта. На место происшествия выехал исполняющий обязанности прокурора Тульской области Антон Шелепанов. Сейчас следствие выясняет обстоятельства произошедшего.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний