Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в мкр. Северная Мыза появятся новые дорожные знаки и остановки

Об этом стало известно в рамках встречи с жителями

В Туле обсудили вопросы развития транспортной инфраструктуры в микрорайоне Северная Мыза. Во встрече приняли участие представители городской администрации и компании-перевозчика.

Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев сообщил, что вопрос транспортного обслуживания микрорайона находится на контроле. Сотрудники управления следят за соблюдением водителями расписания и корректным движением на маршрутах.

Администрация города вместе с застройщиком разработает проект организации дорожного движения в микрорайоне. Он будет включать в себя установку новых дорожных знаков и остановочных павильонов. Также в строительный сезон 2021 года на новом участке подъездной дороги к Северной Мызе нанесут горизонтальную дорожную разметку.

Ряд вопросов, которые обсудили во время встречи с жителями, прорабатывают структурные подразделения администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний