Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле водитель на Mazda объехал пробку по тротуару

Автолюбитель грубо нарушил правила дорожного движения

В Туле на Зеленстрое водители заметили нарушителя ПДД. Чтобы объехать пробку автохам на Mazda решил проехать по тротуару. Видео очевидцы опубликовали в социальных сетях.

При этом пешеходы, идущие по улицы, иномарку пропускали, чтобы избежать ДТП. Туляки возмущены подобным поведением водителя. Они хотят, чтобы автохама лишили водительских прав.

«Когда человеку все равно на других участников движения. Водительское удостоверение забрать бы на пару лет»,- комментируют произошедшее пользователи соцсетей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний