Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле за 5,4 млн рублей продают городскую баню

Продавец отмечает, что ее доход составляет от 120 тысяч рублей в месяц

В поселке в 70 километрах от Тулы за 5,4 млн рублей продают городскую баню. Как сообщается на сайте бесплатных объявлений, в предложение входит кирпичное здание в 360 кв.м и 12 соток земли. В 2019 году в здании провели реконструкцию и капитальный ремонт.

Продавец отмечает, что баня может стать идеальным предложением для семейной пары, которая хочет жить за городом и открыть свое дело. Доход может составить от 120 000 рублей в месяц. К тому же, в здании есть две жилые комнаты.

Баня работает 4 дня в неделю. Есть мужское и женское отделения. Все инженерные коммуникации в отличном состоянии. Парные на дворах. Проведен интернет и телевидение, есть видеонаблюдение. Также, по словам продавца, активно продаются и сопутствующие товары: веники, напитки, снэки и т.д.

Кроме этого, в бане можно открыть парикмахерскую, прачечную, массажный кабинет или кафе, а также переустроить одно из отделений под сауну. Покупателю бани не придется начинать бизнес с нуля: всю необходимую документацию ему передадут. Топщик и администратор будут рады продолжить свою работу с новым собственником.

В объявлении продавец отмечает, что причина продажи бани — финансовые трудности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний