Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Льготные проездные для туляков старше 65 лет разблокированы с 24 марта

В Тульской области отменили обязательную самоизоляцию

В Тульской области отменена обязательная самоизоляция для граждан старше 65 лет. Такие изменения в Указ о коронавирусных ограничениях внес губернатор Алексей Дюмин.

Действие скидок на проезд и льготных проездных для пенсионеров также возобновляется. При этом пожилым тулякам рекомендуется воздержаться от посещения мест массового скопления людей, минимизировать контакты и, по возможности, оставаться дома.

Отметим, что на территории региона продолжает действовать масочный режим, а также запрет на проведение публичных, массовых и досуговых мероприятий. Туляки, сделавшие прививку от коронавируса, могут посещать деловые мероприятия. На них также не распространяется ограничение по заполненности залов на 50% во время проведения спортивных и культурных мероприятий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний