Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области продают базу отдыха за 8,4 млн рублей

Покупателю обещают благоприятную окружающую среду и живописные пейзажи

В Тульской области продают базу отдыха «Тульский железнодорожник». Площадь земельного участка — почки 16 тыс. кв. метров. База отдыха расположена в селе Воскресенское Веневского района неподалеку от трассы М-4 «Дон». Участок стоит на особо охраняемой территории и может быть использован для базы отдыха.

На территории сохранились домики, проведено электроснабжение, тепло подает дизельная котельная детского оздоровительного лагеря «Восток». Локальные очистные сооружения требуют капитального ремонта. Состояние асфальтовой подъездной дороги оценивают как удовлетворительное.

«Благоприятное экологическое состояние окружающей среды, живописные пейзажи делают местность привлекательной для отдыха и оздоровления. Промышленные объекты вблизи лагеря отсутствуют», — говорится в объявлении, размещенном компанией.

Отметим, что продавать базу отдыха «Тульский железнодорожник» будут через аукцион. Стоимость — 8,4 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний