Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пьяный мужчина попытался зарезать подругу

Женщину спасли соседи, вызвавшие скорую помощь

В Тульской области мужчина в пылу пьяной ссоры попытался зарезать свою знакомую. О преступлении, совершенном в Новомосковске, 16 марта сообщили в пресс-службе регионального управления СК. По версии следствия, 35-летний местный житель в своей квартире на Московской улице минимум дважды ударил подругу в область шеи и туловища.

Раненая 37-летняя женщина не умерла только потому, что смогла освободиться и добраться до соседей, которые вызвали «скорую».  Следователи и криминалисты уже осмотрели место происшествия, проверили показания, изъяли нож и назначили экспертизы. Уголовное дело возбудили по статье «Покушение на убийство».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний