Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Соцсети: в тульской спортшколе дети вынуждены переодеваться на холодном полу

Такое сообщение обеспокоенные туляки оставили в одном из пабликов

В соцсетях туляки жалуются на спортивную школу олимпийского резерва «Спортивная гимнастика» на ул. Дрейера, а точнее — на организацию во время действия коронавирусных ограничений. Пост появился 28 марта в одном из городских пабликов.

По словам автора, руководство школы запретило родителям заходить в раздевалку. Из-за этого дети вынуждены переодеваться в так называемом «тамбуре» — на холодном полу и сквозняке. В помещении нет лавок или какой-либо другой мебели — их убрали, что только добавило неудобств.

В комментариях мнение разделилось. Кто-то удивляется «беспределу», устроенному в спортшколе, и призывает родителей быть настойчивей, другие же заявляют — «дети должны переодеваться в раздевалке, а зачем их родители переодевают в коридоре — непонятно».

«Тульская пресса» обратилась за комментарием в администрацию города.

Напомним, что в условиях пандемии посторонним, в том числе и родителям, запрещено заходить в образовательные учреждения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний