Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой жители многоквартирного дома жалуются на нашествие мух

Причиной, по словам граждан, может быть засор в подвале

Жители дома по улице Беклемищева, 25 жалуются на плесень и нашествие мух в квартирах и подъезде. Как пишут местные жители в группе «Узловая. Не слухи», плачевная ситуация в доме из-за подвала. Из-за постоянных засоров в доме сырость — поэтому появилась плесень и мухи.

«Такая ситуация с подвалом у нас уже лет 10, после того как поменяли стояки. Доходило до того, что у меня в квартире сгнили полы на кухне. От мух подъезд обработали хлоркой и больше никто не приходил. А проблему нужно устранять в подвале. Мы все дышим этими испарениями, живём в сырости»,- рассказала жительница дома Надежда.

В пресс-службе администрации Узловского района прокомментировали данную ситуацию:

«Управляющая компания направила специалиста по указанному адресу для определения пути решения проблемы. В ближайшие несколько часов будет определен фронт работ».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний