Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба поздравил Глеба Петрова с победой на первенстве мира по Самбо

Депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Виктор Дзюба подчеркнул, что в российских регионах растет достойное поколение талантливых спортсменов.

Вчера Виктор Викторович Дзюба встретился с воспитанниками Тульской академии единоборств и детско-юношеского клуба «Чемпион». Вручил благодарственные письма от Госдумы РФ и подарил планшеты спортсменам и их тренеру.

Лично поздравил Глеба Петрова — чемпиона первенства мира по Самбо.

«В свои 18 лет Глеб доказал всему миру, что в российских регионах растет достойное поколение талантливых спортсменов. Но 70% успеха любого спортсмена зависит от наставника. В академии ребят тренирует Павел Сергеевич Копейкин, мой давний товарищ. Благодаря его работе юные спортсмены уже объездили многие страны мира и одержали десятки побед на турнирах разного уровня.

Так что если вы все еще думаете, в какую секцию отдать вашего сына — выбирайте Тульскую академию единоборств. Однозначно — лучшая команда города!», — сказал Виктор Викторович.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний