Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жена футболиста Максима Беляева рассказала о травме мужа

Женщина поспешила опровергнуть слухи о нежелании спортсмена выступать за тульский "Арсенал"

Супруга Максима Беляева, защитника тульского «Арсенала», рассказала в Instagram о травме, которую футболист получил два месяца назад на сборах. Кристина, так зовут жену спортсмена, пояснила, что из-за повреждения футболист не выходит на поле и даже не попадает в заявки на матчи.

«Повреждение не серьёзное, но достаточно противное, и на восстановление потребовалось время. Ничего удивительного, так в футболе бывает», — отмечает она и тут же добавляет, что для некоторых болельщиков стало открытием то, что спортсмен в принципе может получить травму.

Женщина поспешила опровергнуть слухи о переходе Максима Беляева в другой клуб. «Я каждого попросила донести до всех остальных, что слухи не имеют ничего общего с реальностью, а точнее, это чушь собачья. Однако либо не до тех людей доносили, либо информация так и не дошла», — пишет она. Напомним, что за тульский «Арсенал» футболист играет с 2016 года.

По словам Кристины Беляевой, ее супруг уже вернулся к тренировкам в общей группе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний