Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жить на 20 лет дольше? Где?

Партнерский материал

Эко-проект «Пряничная слобода» — это особое качество жизни и все необходимые условия для  укрепления здоровья. Это чистый воздух, абсолютное  отсутствие промышленности, удалённость от трасс и, как следствие, возможность продлить жизнь на долгие десятилетия.

В народе «Пряничную слободу» уже окрестили одним из самых
экологически чистых мест в Туле!

Когда создатели проекта «Пряничная слобода» задумались о концепции здоровой жизни, было принято стратегическое решение о выборе места в одном из самых чистых природных уголков Тулы, подальше от заводов, производственных объектов и крупных магистралей. Вокруг лишь нетронутые поля, леса и водоём.

СМАРТ-квартал «Пряничная слобода» находится рядом с частными хозяйствами, что даёт возможность жителям употреблять в пищу фермерские продукты из первых рук.

Жить в единении с природой и при этом находиться в относительной близости к центру города. ДА, и эта возможность учтена создателями проекта. От «Пряничной слободы» до Тульского кремля, учитывая непредсказуемость транспортных потоков ровно 25 минут. Приезжайте подтвердить этот факт на собственном опыте! И, кстати, отсутствие личного транспорта никак не помешает вам быстро добраться до ЖК. Общественный транспорт ходит бесперебойно и планируется часть маршрутов завершить именно в «Пряничной слободе». Конечные остановки общественного транспорта дают возможность без проблем уехать из жилого комплекса.

А что в начинке пряника?

Богатая собственная инфраструктура, которая даёт возможность жить полноценной жизнью без передвижений по Туле: супермаркеты, детский сад, школа, спортивный комплекс, открытый стадион, футбольные и баскетбольные и игровые площадки.

Огромная парковая зона с водоёмом, дает массу интересных возможностей для отдыха. ВЫ можете заниматься спортом и медитациями на природе, отдыхать с друзьями и гулять с животными

Пространство придомовой территории спланировано максимально рационально: паркинг вынесен за пределы жилой зоны. Не надо постоянно следить за детьми на прогулке: они в полной безопасности на закрытой охраняемой территории.

Устали от шума и суеты города? Хочется уединения, живой природы и свежего воздуха-осмотритесь вокруг, прежде чем принять решение, где и как дальше жить! Жить среди природы комфортно, просторно, питаться полезно и быть мобильным — это новая реальность, участником которой ВЫ можете стать!

«Пряничная слобода» — это концепция здоровья, свободы и мобильности.

http://пряничнаяслобода.рф/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний