Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЖК Балтийский: строительство полным ходом!

Следуйте курсу, невзирая на течение и ветер с надежным застройщиком Группы компаний ОСТ! Прямо сейчас начался 2-ой этап строительства 2-ой очереди ЖК Балтийский.

В ЖК Балтийский Вас ждут пятиэтажные дома с индивидуальным отоплением. Инсталлированные трубы и батареи отопления с регуляторами тепла: все максимально скрыто. Квартиры с различными (более 120 видов) smart-планировками, с продуманным до мелочей пространством, просторными комнатами и окнами увеличенного размера (Рехау, 180 см), которые способны пропускать максимум света. С примерами планировок можете ознакомиться здесь. Во всех домах пассажирские и грузовые бесшумные лифты Otis.

Жилой комплекс Балтийский расположился в экологически чистой зоне с прекрасно развитой инфраструктурой, пляжной зоной, чистейшим озером и зоной барбекю. Рядом множество супермаркетов, новый детский сад с бассейном, в 5-ти минутах ходьбы поликлиника.

Рядом с жилым комплексом находится конечная остановка общественного транспорта №26,36,36а и №66. Кроме того, строится дополнительная транспортная развязка с Одоевского шоссе на улицу Чмутова.

Только в компании ОСТ действует беспроцентная рассрочка на
покупку жилья сроком на 12 месяцев без участия банков!!!
Подробности по телефону: 8 (4872) 57-03-20

Ваша новая и уютная квартира ждет Вас в ЖК Балтийский!

Адрес: г. Тула, улица Советская, 11, городское пространство «Искра», желтый
корпус, 2 этаж, офис 200
Сайт: https://жкбалтийский.рф/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний